Пятница, 05.06.2020, 12:54
 Пятница, 05.06.2020, 12:54
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

                                             Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение                                                 

            КАМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ

                                                         Телефон: 8(38584)2-64-41             E-mail: harisma.kam@mail.ru

                                                                                                                                                                                                                                           

Меню сайта
Мы в соцсетях
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 743
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

13:42
Список приглашенных на аттестацию

Список приглашённых на аттестацию средних медицинских и фармацевтических работников ЛПУ 21.10.19 (Камень-на-Оби)

 

СПИСОК    
НА АТТЕСТАЦИЮ СРЕДНИХ МЕДИЦИНСКИХ И ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ ЛПУ  
ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 21.10.2019 в 10.00
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: КГБПОУ Каменский медицинский колледж, г. Камень-на-Оби, ул. Пушкина, 22
       
№ п/п Ф.И.О. Занимаемая должность Место работы
       
  специальность "АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО"  
       
1 Басалаева Наталья Николаевна акушерка акушерского отделения КГБУЗ "Каменская центральная районная больница"
       
  специальность "ЛАБОРАТОРНАЯ ДИАГНОСТИКА"  
       
2 Попова Наталья Карловна фельдшер-лаборант централизованной КДЛ КГБУЗ "Каменская центральная районная больница"
       
  специальность "СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО"  
       
3 Волокитина Елена Викторовна медицинская сестра палатная неврологического отделения КГБУЗ "Каменская центральная районная больница"
4 Зубенко Галина Анатольевна медицинская сестра палатная хирургического отделения КГБУЗ "Панкрушихинская центральная районная больница"
5 Козырева Ирина Алексеевна медицинская сестра приемного отделения КГБУЗ "Каменская центральная районная больница"
6 Кокоткина Валентина Владимировна медицинская сестра участковая поликлиники КГБУЗ "Каменская центральная районная больница"
7 Чичулина Надежда Николаевна медицинская сестра кабинета инфекционных заболеваний КГБУЗ "Тюменцевская центральная районная больница"
       
       
       
       
  специальность "СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В ПЕДИАТРИИ"  
       
8 Старчикова Вероника Петровна медицинская сестра палатная палаты новорожденных акушерского отделения КГБУЗ "Каменская центральная районная больница"
       
  специальность "АНЕСТЕЗИОЛОГИЯ И РЕАНИМАТОЛОГИЯ"  
       
9 Половникова Оксана Владимировна медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации КГБУЗ "Каменская центральная районная больница"
10 Кузнецова Вера Александровна медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации КГБУЗ "Каменская центральная районная больница"
       
  специальность "ФИЗИОТЕРАПИЯ"  
       
11 Гилёва Нина Алексеевна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения КГБУЗ "Каменская центральная районная больница"
12 Дударева Оксана Юрьевна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения КГБУЗ "Каменская центральная районная больница"
13 Мылтысова Наталья Александровна старшая медицинская сестра физиотерапевтического отделения КГБУЗ "Каменская центральная районная больница"
       
  специальность "МЕДИЦИНСКИЙ МАССАЖ"  
       
14 Сидорова Елена Валерьевна медицинская сестра по массажу травматологического отделения КГБУЗ "Каменская центральная районная больница"
Просмотров: 240 | Добавил: каммедкол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031


КГБПОУ "Каменский медицинский колледж"