КАМЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск

Информация об общежитии

График работы приёмной комиссии: приём документов с 16 июня по 10 августа 2017 года с 9.00 до 15.00

Суббота и воскресенье выходные дни.

Телефон приёмной комиссии 8(38584) 2-63-42

Документы необходимые для поступления в "Каменский медицинский колледж"

1. Оригинал или ксерокопию документов, удостоверяющих личность, гражданство;

2. Оригинал или ксерокопию документа об образовании и (или) квалификации;

3. 4 фотографии 3х4;

4. Медицинская справка форма 086/у.

 

Приказ о зачислении в КГБПОУ  "Каменский медицинский колледж"

 

Перечень лиц, подавших заявление  на специальность "Сестринское дело"

1. Митина Евгения Александровна

2. Косс Татьяна Александровна

3. Лочкарева Карина Александровна

4. Ворсина Диана Евгеньевна

5. Мешков Максим Владимирович

6. Денисова Татьяна Алексеевна

7. Денисова Карина Алексеевна

8. Степанова Екатерина Игоревна

9. Голдышева Тамара Николаевна

10. Антоненко Александр Николаевич

11. Агилова Арина Юрьевна

12. Божков Иван Алексеевич

13. Балушкина Татьяна Александровна

14. Клементьева Ольга Николаевна

15. Киргинцева Елизавета Олеговна

16. Казакова Диана Алексеевна

17. Васильева Ангелина Алексеевна

18. Качесова Виктория Андреевна

19. Пушкарева Ирина Андреевна

20. Королева Милена Эдуардовна

21. Жданова Валерия Федоровна

22. Дроздова Виктория Андреевна

23. Медведева Татьяна Дмитриевна

24. Ивашкина Яна Евгеньевна

25. Малетина Алина Николаевна

26. Коновалов Александр Дмитриевич

27. Сухоминская Анна Владимировна

28. Сухоминская Оксана Владимировна

29. Баранова Анастасия Витальевна

30. Бобкова Екатерина Александровна

31. Бобкова Анастасия Александровна

32. Кукенгеймер Анастасия Николаевна

33. Деркач Яна Станиславовна

34. Кочерова Ксения Алексеевна

35. Ганеева Алина Адиковна

36. Малофеева Екатерина Сергеевна

37. Кучеренко Светлана Андреевна

38. Краснова Анастасия Дмитриевна

39. Репринцев Максим Алексеевич

40. Скобелев Дмитрий Сергеевич

41. Роот Даяна Александровна

42. Галкина Ольга Ивановна

43. Ткаченко Михаил Николаевич

44. Сальникова Ксения Владимировна

45. Фролова Анна Дмитриевна

46. Ульянов Владислав Олегович

47. Шабалин Владимир Владимирович

48. Сотникова Ксения Сергеевна

49. Кузьмин Александр Иванович

50. Акрамкулов Абдунаеим Махмудович

51. Голованова Алина Александровна

52. Демина Валентина Владимировна

53. Буркова Татьяна Павловна

54. Гашенко Алёна Игоревна

55. Фомина Гелена Валерьевна

56. Пронин Данил Андреевич

57. Клейменова Ольга Вячеславовна

58. Барабанщиков Дмитрий Сергеевич

59. Ожеред Александра Алексеевна

60. Вернер Алла Евгеньевна

61. Сорокина Диана Олеговна

62. Третьякова Анастасия Николаевна

63. Новикова Оксана Александровна

64. Никулина Наталья Александровна

65. Филимонова Юлия Сергеевна

66. Горлова Татьяна Алексеевна

67. Гриценко Ирина Сергеевна

68. Барушев Никита Сергеевич

69. Бабошенкова Наталья Сергеевна

70. Юдин Андрей Евгеньевич               

71. Сенченко Константин Сергеевич

72. Халитова Дарья Викторовна

73. Гузеева Софья Романовна

74. Люля Регина Сергеевна

75. Огородник Даниил Николаевич

76. Богомолов Арсений Николаевич

77. Букоткина Алина Олеговна

78. Ковалева Наталья Павловна

79. Луцко Елена Михайловна

80. Шарыбор Любовь Алексеевна

81. Смагина Виктория Алексеевна

82. Пирожкова Мария Васильевна

83. Григорьева Ирина Валерьевна

Перечень лиц, подавших заявление на специальность "Лечебное дело"

1. Старцев Александр Павлович

2. Буркова Татьяна Павловна

3. Корнилова Мария Александровна

4. Черницова Ольга Станиславовна

5. Попова Екатерина Юрьевна

6. Нестеренко Маргарита Александровна

7. Кукушкина Эльвира Эдуардовна

8. Юрк Анна Александровна

9. Щетинина Ирина Игоревна

10 . Бородкин Владимир Евгеньевич

11. Усубзада Илкин Салаван оглы

12. Зайцева Ксения Александровна

13. Воронкова Анастасия Александровна

14. Козлова Анастасия Максимовна

15. Бабак Алина Сергеевна

16. Зиберт Виктор Алексеевич

17. Медведев Дмитрий Викторович

18. Кулябина Анастасия Алексеевна

19. Овдина Елена Сергеевна

20. Бондарь Мария Константиновна

21. Белецкая Алла Васильевна

22. Краснянская Мария Николаевна

23. Рахимов Игорь Андреевич

24. Войтова Ольга Викторовна

25. Николаенко Марина Александровна

26. Каржаневский Антон Олегович

27. Ревякина Наталья Алексеевна

28. Шель Иван Владимирович

29. Чичков Кирилл Алексеевич

30. Альшевский Ростислав Николаевич

31. Будаева Елизавета Андреевна

32. Вакорина Наталья Алексеевна

33. Лушова Екатерина Владимировна

34. Казанаева Ольга Николаевна

35. Веснина Анастасия Павловна

36. Зулина Елена Александровна

37. Чиркова Елена Павловна

38. Гулеич Мария Александровна

39. Евдокимов Александр Константинович

40. Карасев Дмитрий Сергеевич

41. Балабаева Елена Павловна

 

 

Общий рейтинг по специальности сестринское дело  в том числе включает целевой набор

 

Общий рейтинг по специальности лечебное дело в том числе включает целевой набор

 

Бланк заявления

Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
Камень-на-Оби
История города Камень-на-Оби
Наш опрос
Хотели бы вы учиться в медицинском учреждении
Всего ответов: 657
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0